Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Специалисты рассказали, как выбрать пластиковые окна

03.08.2014 17:27

Итак, вы решили установить у себя в квартире, дома или на работе пластиковые окна. Разумеется, у тех, кто с такими окнами сталкивается впервые, возникает куча вопросов. В этом материале мы приведем советы, которые помогут вам определиться с выбором. Один из наиболее распространенных вопросов - выбрать однокамерный стеклопакет или же двухкамерный и чем они различаются?

Ранее считалось, что установка двухкамерного стеклопакета способна решить все проблемы в плане сохранения тепла и пропускаемости звука. Однако это не всегда так. Например, двухкамерный стеклопакет в обычными стеклами окажется менее эффективным для теплоизоляции, нежели однокамерный, но с низкоэмиссионным стеклом. В чем же заключается разница между стеклами?

К слову, если вас интересует не установка, а ремонт окон, то ознакомиться подробнее с этой услугой вы можете на сайте ОкноТО. Ну а мы продолжаем разговор и стеклах. Низкоэмиссионное (или по-другому, энергосберегающее) - это стекло, которые имеет специальное покрытие из оксидов металлов. Данное покрытие позволяет качественно пропускать солнечную энергию, при этом прекрасно отражает тепло от нагревательных приборов, не давая ему "уйти" на улицу.

Если же вас беспокоит вопрос конденсата в стеклопакетах - при выборе окон обратите внимание на молекулярное сито или осушитель, который используется в конструкции конкретного стеклопакета. Также при выборе пластиковых окон следует поинтересоваться, чем производитель заполняет межстекольное пространство. Оптимальным вариантом считается использование аргона.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...