Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Специалисты рассказали как подготовить организм к зиме

15.10.2014 23:27

Уже совсем скоро наступит зима, и приверженцы здорового образа жизни наверняка уже ищут методы, как подготовить организм к холодному периоду. Разумеется, во многих случаях выбор падает на витамины, некоторые пьют травяные сборы. В общем, методика у всех каждая, а как действительно во всеоружии (в плане здоровья) встретить зиму - нам рассказала нам врач Наталья Черных.

Итак, для начала идеально будет выяснить, чего конкретно не хватает вашему организму. Дело в том, что пить все витамины подряд - это не лучший выход, потому что в них содержится дневная норма. А такого, что вам абсолютно по всем витаминам нужно употреблять именно дневную норму - быть практически не может. Одними из основополагающих считают витамины А и D. Однако иногда проблема не заключается в нехватке витаминов. Не редко, когда у людей возникает гормональный сбой, нарушения обмена веществ, в таком случае можно купить пептиды и пропить их. Разумеется, после консультации с врачом Сейчас во многих медицинских лабораториях можно сдать анализ на эти витамины, он покажет конкретно: нужно вам их употреблять или нет.

Что касается трав - многие ищут укрепляющие иммунитет. Вы знаете, травы в большей степени помогают. В частности, у растения боровая матка применение может быть различное, но ни в коем случае не начинайте употреблять травы без консультации квалифицированного специалиста. Что касается занятий спортом, то здесь усердствовать тоже не стоит.

По крайней мере, первые две недели марта посвятите не самым утомительным тренировкам - просто чтобы дать организму время "перестроиться" на новый температурный режим. Ну а затем можно приступать и к интенсивным занятиям. Опять же, программу тренировок должен составлять для вас квалифицированный тренер.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...