Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Школьницы открыли салон красоты прямо в парке

12.07.2014 21:27

Салоны красоты сегодня становятся все более популярными. Во-первых, теперь россиянки с удовольствием следят за последними тенденциями в этой области на различных интернет-форумах и тематических сайтах, а во-вторых, цены стали доступными почти для всех категорий представительниц прекрасного пола, независимо от размера их заработка. Дошло до того, что школьницы сегодня вместо игр с друзьями открывают собственный салон красоты.

Как стало известно нашему порталу, семь школьных подруг подумали и решили открыть салон красоты на территории парка. Заведение получило название "Шатенка", а цены варьируются от трех до 10 рублей. Да-да, вы не ослышались. Разумеется, клиентами адевчат зачастую являются их сверстницы, но это не мешает им зарабатывать деньги. Так, в прайсе "заведения" - педикюр, маникюр, макияж, модная прическа и даже татуировка. Ходят в салон и мальчишки - их больше всего интересуют татуировки и пульки для пистолетов.

Если же вам требуется заведение, где перечень оказываемых услуг гораздо выше - посетите салон красоты м бауманская, где работают настоящие профессионалы. Интересно, что по результатам недавнего исследования ученые сравнили стремление девушки все время выглядеть красивой с зависимостью. И предложили представительницам прекрасного пола устраивать дни без макияжа и вообще без ухода за собой - чтобы не забывать, что существует и собственная, природная красота.

Что же касается непосредственно салонов красоты, то сейчас они все чаще открываются на первых этажах новостроек. Это весьма удобно как для владельцев бизнеса, так и для клиентов, которым ради наведения марафета не приходится тратить долгое время на дорогу до заведения.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...