
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
Салоны красоты сегодня становятся все более популярными. Во-первых, теперь россиянки с удовольствием следят за последними тенденциями в этой области на различных интернет-форумах и тематических сайтах, а во-вторых, цены стали доступными почти для всех категорий представительниц прекрасного пола, независимо от размера их заработка. Дошло до того, что школьницы сегодня вместо игр с друзьями открывают собственный салон красоты.
Как стало известно нашему порталу, семь школьных подруг подумали и решили открыть салон красоты на территории парка. Заведение получило название "Шатенка", а цены варьируются от трех до 10 рублей. Да-да, вы не ослышались. Разумеется, клиентами адевчат зачастую являются их сверстницы, но это не мешает им зарабатывать деньги. Так, в прайсе "заведения" - педикюр, маникюр, макияж, модная прическа и даже татуировка. Ходят в салон и мальчишки - их больше всего интересуют татуировки и пульки для пистолетов.
Если же вам требуется заведение, где перечень оказываемых услуг гораздо выше - посетите салон красоты м бауманская, где работают настоящие профессионалы. Интересно, что по результатам недавнего исследования ученые сравнили стремление девушки все время выглядеть красивой с зависимостью. И предложили представительницам прекрасного пола устраивать дни без макияжа и вообще без ухода за собой - чтобы не забывать, что существует и собственная, природная красота.
Что же касается непосредственно салонов красоты, то сейчас они все чаще открываются на первых этажах новостроек. Это весьма удобно как для владельцев бизнеса, так и для клиентов, которым ради наведения марафета не приходится тратить долгое время на дорогу до заведения.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com