Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Сериал Туристы

18.05.2015 16:03

Как-то так получилось, что сегодня принято ругать отечественный кинематограф самыми последними словами. Не могу сказать, что это совсем уж незаслуженно, так как качество современных российских фильмов и сериалов оставляет желать лучшего. Большинство из них снимаются на скорую руку без качественного сюжета и спецэффектов, будто их создатели куда-то торопятся.

Однако все не так плохо, и иногда встречаются просветы в этом «царстве вечной тьмы». Например, сериал Туристы – веселая комедия для всей семьи, наполненная интересными диалогами и смешными шутками. Легкий не пошлый юмор этого сериала создан специально для отечественного зрителя, так как весь сериал наполнен шутками понятными только жителям нашей необъятной Родины.

Сериал повествует о приключениях русских туристов на Турции, которые познакомились в отеле. Конечно же, их отдых наполнен самыми необычными ситуациями, вызывающими смех. Наблюдать за их приключениями невероятно интересно и увлекательно, так как юмор в этом комедийном сериале действительно заслуживает самых высоких похвал.

Сериал получил самые лестные отзывы в Интернете: большинство просмотревших его оценили качество игры актеров, высокий уровень съемки, красивые пейзажи и декорации, а самое главное – смешной юмор. Шутки в сериале Туристы придумываются специальной сценарной группой, ответственной за юмор, а не просто копируются из сети. Это обязательно оригинальный и интересный юмор. Еще радует, что есть возможность сериал Туристы смотреть онлайн бесплатно, что не может не радовать. Поэтому, если Вы хотите насладиться качественной отечественной работой в области кинематографа, то сериал Туристы станет идеальным выбором для Вас.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...