Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Сергей Шнуров займется выпуском мужской одежды

06.09.2014 20:01

Бессменный вокалист популярной группы "Ленинград" Сергей Шнуров решил создать собственный бренд мужской одежды и начать ее. По словам музыканта, он уже инвестировал в свой проект несколько миллионов рублей, а в скором времени будет готов логотип для бренда. Ожидается, что он традиционно для Шнурова будет провокационным. Впрочем, пока на просторах рунета не отыскать даже его эскизов.

Однако есть данные, согласно которым товарный знак будет состоять из оригинального изображения короны и надписи Shnurovs. Интересно, что подразумевается под заявленной оригинальностью короны. По предварительной информации, коллекция от Шнурова включит в себя майки, футболки и штаны. Разумеется, Сергею потребуется получить сертификат на одежду, поскольку данная процедура является необходимой.

Примечательно, что производить одежду от Шнурова будут в России - прямо в Санкт-Петербурге. Сам музыкант уверен, что так будет проще получать поставки, да и отслеживание качества выпуска тоже упростится. Авторство всех принтов, в том числе и лейблового, принадлежат непосредственно Шнурову. В общем, коллекция ожидается весьма занимательная. По предварительной информации, одежда будет относиться к среднему ценовому сегменту.

Продавать товары будут исключительно через интернет-магазин, над которым сейчас ведется активная работы. Шнуров говорит, что одной из главных задач является организация бесперебойной и быстрой доставки одежды до покупателя. При этом заявляется, что одежда предназначена в первую очередь для фанатов.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...