Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

SENSEIT показала "заботливый" смартфон

15.08.2014 18:54

SENSEIT на днях представила уникальный смартфон, получивший индекс L301. Как стало известно нашему порталу, модель примечательна тем, что может предложить полноценный смартфон на OS Android с максимально упрощенной системой управления. Эта модель разрабатывалась для пожилых людей и детей. Сам по себе SENSEIT L301 - это аппарат с двухъядерным процессором с частотой 1,2 ГГц, 4 Гб встроенной памяти и 512 "оперативки".

В комплект входят наушники, зарядное устройство для розеток юнг, инструкция по эксплуатации. Главные особенности гаджета заключаются в оформлении меню, которое сделано максимально большим и удобным. Кроме того, в смартфоне установлена кнопка "SOS", которая позволяет одним касанием совершить вызов на заранее указанный номер. Также аппарат оснащен геолокационным сервисом MobiTrack. При помощи специальной программы, можно наблюдать за местоположением владельца смартфона.

Таким образом можно дистанционно следить за своим ребенком и всегда знать, где он находится. Первый "заботливый" смартфон SENSEIT L301 уже доступен для приобретения. Его цена составляет 6490 рублей. Смартфон представлен на российском рынке в двух цветовых решениях – черном и белом.

- Отличный телефон. Хочу купить такой ребенку. Он относительно недорогой и при этом, не будет привлекать к себе внимания. Кроме того, можно в любую минуту узнать, где сейчас находится ребенок. Не понимаю тех родителей, кто покупает своему чаду iPhone. Ведь дело не в деньгах, а в первую очередь в безопасности малыша, - рассказала нашему порталу подписчица Ольга Зиновьева.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...