Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Самые необычные рестораны мира

14.08.2015 18:08
Сегодня поход в ресторан стал довольно распространенным видом отдыха. Все уже давно привыкли к нему и знают, чего стоит ожидать. А именно: вежливых официантов, чистых скатертей, хорошего сервиса и вкусных кулинарных изысков. Однако многие рестораны сегодня готовы предложить нечто больше, чем перечисленное выше. Речь в данной статье как раз пойдет о подобных заведениях.

Начнем с украинского элитного ресторана Forrestclub. Это заведение славится тем, что располагается прямо посреди леса. Даже столики там стоят на улице в непосредственной близости к деревьям. Такой ресторан идеально подойдет любителям природы и тихого спокойного отдыха. Узнать больше, можно на http://forrestclub.com.ua/.

Качественный сервис – это прерогатива далеко не всех элитных заведений. В США существует небольшая сеть баров и ресторанов Dick’s Last Resort. Основная изюминка этих заведений состоит в том, что здесь с клиентом обращаются максимально невежливо, более того их даже оскорбляют. Салфетками в них швыряются, а при заказе грубят. Как бы это ни было удивительным, ресторан пользуется довольно неплохой популярностью и даже разросся до небольшой сети и шести заведений.

Индийская закусочная New Lucky покоится на заброшенном кладбище. Однако владелец эту информацию не скрывает, а наоборот выставляет напоказ. Он украсил, если, конечно, здесь можно использовать это слово, интерьер своего заведения гробами и могилами, создав зловещую атмосферу. Многие тинейджеры нашли эту идею бесподобной.

В китайской провинции Хубэй уютно расположился ресторанчик «Fangweng». Расположился он на краю обрыва, таким образом, что буквально свисает над смертельной пропастью. Ресторан словно выдолблен в скале, и попасть туда не так просто. Вход совершенно не очевиден: Вам потребуется пройти через небольшую сеть пещер. Большая часть помещений ресторана также находятся внутри естественной пещеры, а часть столиков находится на балконе прямо над огромной пропастью. Идеален для посетителей, которые хотят пощекотать свои нервы.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...