Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Самые необычные профессии

26.06.2015 17:02

Выжить без работы в современном мире почти невозможно, если только Ваши родители не миллиардеры, которые уже продумали все за Вас. Ежедневно поисковые запросы в гугле и яндексе буквально разрываются от двух вещей: от поиска порнографии и рабочих вакансий (это самые популярные запросы). А в сети существуют тысячи сайтов, посвященных вакансиям и поиску работы, например, http://www.rabota.ua/ua/.

На сегодняшний день существуют десятки крайне необычных и удивительных вакансий. Например, профессиональный укладчик сумок. Эти люди приходят на помощь, когда их клиентам самим лениво сложить все вещи в дорожную сумку, когда они собираются в отпуск. Распространена эта профессия в основном на юге США, где они получают довольно немаленькие деньги (до 250$ в час).

Также в ряде западных стран существует специальные люди, которые живут в роскошных особняках перед их продажей. В их обязанности входит следить за чистотой и порядком в доме, а в случае, когда появляется потенциальный покупатель, им нужно моментально исчезнуть. За это они получают свою заработную плату.

Также существуют профессиональные «дегустаторы» кроватей, задача которых оценивать удобство той или иной модели. Представляете, они спят на работе и получают за это деньги! А вот работа наблюдающего за сохнущей краской не столь интересна, но она очень ответственна и требует химического образования. Этот человек следит за процессом высыхания новых типов краски и тестирует их.

После катастрофы с «Титаником» был создан Международный Ледовый Патруль, который следит за расположением айсбергов через спутники. Также в их обязанности входит взрывать некоторые из них и увозить с пути наиболее важных и крупных кораблей небольшие экземпляры.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...