Кино в Уфе 24.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Самые необычные профессии

22.04.2015 17:22

Работа является неотъемлемой частью человеческой цивилизации, за время существования которой появились десятки тысяч разнообразных профессий. Многие из них бесследно канули в лету сотни лет назад, другие появились буквально вчера. Главное, что человеку всегда можно купить трудовую книжку в Уфе или любом другом крупном городе нашей необъятной Родины и начать трудиться, зарабатывая себе на кусок хлеба.

Некоторые профессии могут показаться довольно забавными, например, наблюдатель за высыханием краски. В обязанности этого человека входит наблюдать за тем, как сохнет краска, в том числе и под микроскопом, чтобы определять эффективность того или иного состава. Кстати, чтобы занять это должность, Вы как минимум должны быть доктором по химии.

Не менее интересная вакансия существует на всех крупных фабриках по производству матрасов – профессиональный матрасный прыгун. Его функции заключаются в том, чтобы проверить готовое изделие на прочность и узнать, удовлетворяет ли оно всем требованиям, предъявляемым современным матрасам. Звучит, словно мечта для любого ребенка. На следующей профессии я не буду подробнее останавливаться в силу этических причин, однако подумайте: ведь презервативы надо тоже как-то тестировать.

В Европе набирает популярность новая профессия, которая идеально отражает современную тенденцию мира, когда ритм жизни ускоряется просто до невероятных скоростей: стоятель в очереди. Такую профессию обычно выбирают малообеспеченные люди, готовые за денежную плату отстоять Вашу очередь за Вас, позволяя Вам в этот момент заняться более интересными или полезными делами.

В общем, как мы видим, если проявить фантазию, то всегда можно найти ту профессию, которая окажется не только прибыльной, но и интересной для Вас.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...