
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
Президент Башкирии Рустэм Хамитов прокомментировал сложившуюся ситуацию с недовольством жителей улицы Блюхера строительством линии скоростного трамвая.
- Я не вижу ни одного неконфликтного варианта при прокладке новых магистралей, - отметил глава региона. - В той или иной степени они будут затрагивать интересы либо жителей улицы Менделеева, либо жителей Российской, проспекта Октября, Блюхера и Чудинова. Здесь надо поработать над тем, чтобы риск был минимальным с точки зрения недовольства людей. Мы не можем летать на самолетах из Черниковки в центральную часть города.
Также Рустэм Закиевич подчеркнул, что перед городом не стоит задача любой ценой построить ветку скоростного трамвая на улицах Чудинова и Блюхера. Кроме того, президент отметил, что слушания по проекту скоростного трамвая провели неправильно, сообщает пресс-служба главы региона.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com