Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Россияне все чаще заказывают строительство коттеджей под ключ

26.07.2014 15:26

Сегодня экологическая обстановка во многих городах далека от идеала. Вредные производства, загазованный автомобилями воздух и тому подобные вещи делают проживание в городской среде в какой-то мере небезопасным для организма человека. Если же вы страдаете от аллергии и при этом проживаете в городе, на территории которого функционируют мощные химические или древесные производства - аллергологи рекомендуют сменить место жительства.

Вот мы и подошли к главной теме данного материала - к строительству частных домов. Безусловно, для того, чтобы перебраться на постоянное место жительства за город, нужны и финансовые средства, и время. Однако сегодня у специалистов существуют и быстровозводимые решения. Наш собеседник, работник строительной сферы Денис Ильгамов, поделился важными советами для тех, кто планирует обзавестись собственным частным домом.

Итак, в первую очередь обращайте внимание на отделку. Если она черновая - в некоторых случаях, без преувеличения, придется вложить еще порядка миллиона рублей, чтобы довести все до ума. Еще один основополагающий фактор - утепление дома, чтобы зимой вы не стучали зубами от морозов. Здесь необходимо найти золотую середину - летом в таком доме не должна быть "сауна", а зимой же обязательно должно быть тепло.

Разумеется, с использованием отопительных средств. Вообще, в зимнее время считается комфортной температура дома от +20 до +25 градусов. А ранее ученые и вовсе заявили, что в холодных помещениях работается лучше. Оптимальной назвали температуру в +17 градусов - мол, при ней человек способен выдавать максимально эффективную работу.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...