Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Россияне все чаще готовят нестандартные подарки на день рождения

20.07.2014 20:20

День рождения - долгожданный многими праздник. Это день, когда тебе не только дарят подарки, но и во многих случаях стараются сделать как можно больше приятного. К слову, презенты ведь тоже вполне можно отнести к разряду приятностей. Проведенный на нашем портале опрос показал, что более 70% респондентов на дни рождения близких и друзей готовят нестандартные подарки, поскольку хотят не просто порадовать человека, но и застать его врасплох своим подарком в хорошем смысле этого слова.

Вполне логично, что на этом "фоне" набирают популярность виртуальные магазины, где можно приобрести необычные подарки. Хотя некоторым этого недостаточно, и они готовят целые сценарии - как вручить подарок, а иногда именинника ждут и шутливые испытания в преддверии получения презента. Конечно же, зачастую не обходится и без оригинальных поздравлений, которые можно найти на mamainfo.com.ua.

Ведь прийти и просто сказать "Поздравляю" - это банально, сегодня поздравления должны быть гораздо более креативными, чтобы все гости, да и сам именинник поразились "таланту" поздравляющего. Если вы по-прежнему считаете, что достаточно и стандартного набора фраз - зайдите в любой магазин, где продаются открытки и почитайте тексты на них. В подавляющем большинстве случаев там окажутся либо те самые креативные фразы, либо и вовсе полноценные стихи.

Популярна сегодня и услуга по написанию поздравлений на заказ - причем, некоторым именинникам посвящают чуть ли не целые поэмы. А если вы еще и талантливы - на необычном поздравлении можно сэкономить приличную сумму.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...