Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Россияне назвали вкусные блюда и скорость обслуживания приоритетом для ресторанов

13.08.2014 21:35

Кто из нас не любит вкусно покушать в заведениях общественного питания. Будь то фастфуд или рестораны - готовую пищу ежедневно употребляют огромное количество людей по всему миру. Как стало известно нашему порталу, аналитики спросили у россиян, какие "качества" заведений общественного питания для них играют первостепенную роль. Разумеется, самым популярным ответом стала "качественная и вкусная еда".

Причем, именно в такой последовательности - сначала качественная, а затем вкусная. Впрочем, сами респонденты признаются, что для них два этих компонента как единое целое. Если еда будет качественной, но невкусной или наоборот - они готовы сразу же отказаться от походов в любимое заведение. Лучшие рестораны Москвы и других городов, конечно же, сочетают в себе все "пищевые мечты" наших соотечественников.

Так, помимо вкусной еды в число приоритетов при посещении подобных заведений вошли скорость и качество обслуживания клиентов. Причем, некоторые участники опроса подчеркнули, что во время сильного голода допускают необходительность официантов и другого обслуживающего персонала - главное, чтобы им поскорее принесли готовый заказ. А вот 72% респондентов признались, что если им не понравится уровень обслуживания и отношение персонала - они готовы уйти из заведения даже если очень голодны.

Примечательно, что 84% респондентов признались: время от времени они употребляют фастфуд, хотя знают о вреде этой пищи. Напомним, что фастфуд является крайне нежелательным особенно для рациона лиц, страдающих гастритом и рядом других заболеваний. Рассматривать фастфуд как полноценную замену обычной еде нельзя ни в коем случае.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...