Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Россия ответит на санкции США улучшением инвестклимата

20.07.2014 20:21

Россию не пугают секторальные санкции, которые приняли американские власти. Как стало известно нашему порталу, ответом на санкции станет улучшение инвестиционного климата в РФ. Такое заявление сделал руководитель отечественного Минэкономразвития Алексей Улюкаев. В частности, он подчеркнул, что в России необходимо создать такой инвестклимат, чтобы инвесторы с комфортом работали здесь даже в условиях санкций.

При этом планируется, что меры по улучшению инвестклимата не станут единственными. Если вас интересуют решения для инвесторов - почитайте информацию о mmcis group index top 20. Здесь идет речь о доверительном управлении и обещают высокую прибыль при инвестировании. Что касается последствий американских санкций для России, они могут нанести негативный эффект, однако, его степень Улюкаев оценить отказался.

По словам министра, в сложившейся ситуации Москва собирается добиваться признания генеральным советом ВТО недопустимости санкций. Улюкаев также сказал, что российские власти рассчитывали на более взвешенную позицию американских партнеров, теперь же им ничего не остается кроме как действовать. Добавим, что 16 июля в США запретили все формы сотрудничества с отечественными производителями вооружения.

Кроме того, российские компании, попавшие в черный список, теперь могут получить от американских компаний лишь кредиты, срок которых не превышает трех месяцев. Что же, будем надеяться, что наша страна даст достойный отпор зарвавшимся американским властям. И не будем забывать, что у Америки просто гигантский госдолг, о полном погашении которого речи пока не идет.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...