Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Roccat Sova – модульное устройство для комфортного PC-гейминга на диване

19.06.2014 22:44

Многие любители компьютерных игр хотели бы получить иметь возможность с максимальным комфортом проводить время за ПК, лежа на диване. Но тут возникает загвоздка в виде банального дискомфорта. И дело тут не в дешевых диванах, а в том, что современные игровые девайсы, как правило, требуют множество всевозможных соединений и подключений.

А различные провода, в свою очередь, ограничивают пользователя в перемещении, если речь идет, например, о зарядном устройстве игрового ноутбука. Разумеется, можно приобрести планшетный ПК или же максимально сократить количество возможных соединений. Вообще, все большую популярность сегодня набирают так называемые планшетофоны - аппараты с большим экраном. Если вы приобрели подобный гаджет с операционкой Windows 8 - возможно, вам потребуется инструкция - как обновить его до Windows 8.1. 

А Roccat Sova - это модульное устройство, которое представляет с собой клавиатуру, коврик для мыши, а также компьютерное "железо", заключенные в единый корпус. Экрана в составе по умолчанию нет. Покупатель может приобрести его в комплекте отдельно или подключит любое другое устройство. Как утверждают разработчики, в роли дисплей может послужит даже самый обычный смартфон, который имеет поддержку OTG.

Устройство также можно регулировать в разных плоскостях при помощи специальных ножек. Кроме того, можно сделать некое подобие "стула", тем самым, увеличив высоту от поверхности.Устройство пока находится в разработке. Сообщается о поддержке платформ Windows, Mac, Steam OS и Android. К сожалению, сроки выхода и стоимость Roccat Sova пока не сообщаются.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...