Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Роборыбка завоевывает популярность в России

15.08.2014 17:25

Сегодня все более "продвинутыми" становятся игрушки. Как стало известно нашему порталу, по итогам прошлого года можно говорить о большой популярности диковинной для некоторых игрушки под названием роборыбки. Внешне они выглядят как настоящие живые рыбки, но по первой части названия игрушки понятно, что она не живая, а роботизированная. Причем, на выбор покупателя представлено достаточно большое количество расцветок.

Родители предпочитают роборыбки купить своим детям уже более чем в 40 странах, во многих из них роборыбки стали настоящим хитом продаж. Детям очень нравится наблюдать за ними: вы можете запустить их в ванную во время купания ребенка или просто установить дома большой аквариум и "посадить" туда хоть 10 роборыбок. Получится очень красиво и необычно. Кроме того, за такими рыбками будут пристально наблюдать ваши домашние животные - для них это будет как дополнительное развлечение.

На сегодняшний день, по данным зарубежных СМИ, удалось реализовать порядка 15 миллионов новомодных рыбок, при этом ежедневно компания-производитель выпускает порядка 70 тысяч таких пловцов. Необычные игрушки можно заказать и в России. Среди очевидных плюсов - кормить таких рыбок и ухаживать за ними как за настоящими, конечно же, не нужно. При этом такие игрушки безопасны для детей, также они отключаются самостоятельно после того как их вытаскивают из воды. Правда, для самостоятельного отключения им нужно немного подсохнуть. В целом же, приобрести таких рыбок можно по цене от нескольких сотен рублей за штуку.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...