Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Расширят тепличный комбинат в Московском районе

15.08.2014 18:18

Ни для кого, ни секрет, что цветы сегодня пользуются огромным спросом. 8 марта, дни рождения, свадьбы и многие другие праздники просто невозможно представить без этого "атрибута". Как стало известно нашему порталу, в Мостовском районе планируют провести расширение тепличного комбината. По предварительным данным, на эти цели направят порядка 1,8 миллиарда рублей. Отметим, что в ходе расширения территорию, на которой выращивают розы, увеличивают с 10 до 16 гектаров.

Так что компании, которые занимаются заказом и доставкой цветов в скором времени смогут в случае необходимости закупать еще больше растений. Реализацией проекта по расширению тепличного комбината занимается "Юг-Агро", на сегодняшний день специалисты уже завершили модернизацию системы электроподсвечивания, реконструкцию и расширение теплиц. Теперь предстоит достроить склад-холодильник с зоной отгрузки, а также ряд инфраструктурных объектов.

Добавим, что проведенные опросы показали - любимыми цветами россиянок являются розы. Причем, абсолютное большинство представительниц прекрасного пола хотели бы получать цветы без повода хотя бы изредка. А 10% респонденток и вовсе заявили, что становятся более конфликтными, если любимый не дарит им цветы просто так. Что касается расширения тепличного комбината, то окончание работ запланировали на конец этого года.

После выхода на проектные мощности в год здесь будут производить порядка 25 миллионов штук роз. Это гигантская цифра. Ну и еще одна хорошая новость - для местных жителей организовали более 50 рабочих мест.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...