Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Путешествуем на Гоа

29.06.2015 11:36

Одной из самых удивительных и поразительных стран в Азии является Индия. Страна полуострова Индостан очаровательна и неповторима. Для туристов это только хорошие впечатления и воспоминания. Страна Индия – это одна из немногих стран мира в которой переплетаются самые яркие краски. По приезду в эту страну самое первое – это пёстрые краски специй, которые здесь просто на каждом шагу, а также все люди ходят в красочных одеждах. Помимо всего прочего, здесь по-настоящему необыкновенная культура.

Но все-таки самым привлекательным для туризма частью Индии является Гоа. Это небольшой штат в Индии, который совсем не похож на остальную страну. На образ жизни местных жителей повлияли португальцы, которые приехали сюда примерно пятьсот лет назад. На Гоа можно прекрасно провести отдых, если посетить экскурсии через сайт . Кстати, на этом сайте они продаются по самым доступным ценам. Приехав на Гоа, Вы сможете быстро обнаружить, что вокруг идёт очень бурная жизнь – люди веселятся, носятся на необычных устройствах, похожих на мотоциклы и, конечно же, встречают рассветы на пляжной дискотеке.

Однако отдыхая на Гоа можно не только повеселиться до упаду, но и поправить свое здоровье. Именно здесь располагаются многочисленные центры традиционной индийской медицины Аюрведы. Как правило, они есть в каждом отеле четырех или пяти звезд. Очень популярны среди туристов программы коррекции веса, косметический и терапевтический массаж, сеансы релаксации и многое другое. Кстати, Аюрведа в переводе означает «знание жизни», и главная её идея в том, чтобы тело человека оставалось в гармонии с природой. И если это так, то человек здоров. Однако помимо общего оздоровления можно уделить время различным покупкам. На индийском базаре можно приобрести большое количество различных украшений. Причем продаётся оно за очень доступную для европейских жителей цену. Буквально за доллар можно купить пригоршню серебра с полудрагоценными камнями. Приятного вам отдыха!

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...