Кино в Уфе 16.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Про комбинированные дорожные машины

11.09.2015 18:10

Комбинированная дорожная машина (сокращенно КДМ) буквально создана для ухода за объектами коммунального хозяйства. Трудно представить, как без КДМ, можно осуществить качественную мойку асфальтированных площадей, автомобильных и тротуарных дорог, да и вообще любых бетонных и цементно-бетонных поверхностей. Кроме всего прочего, комбинированная дорожная машина предназначена для очистки проезжей части от снега. Также она активно используется, чтобы покрывать дорожное полотно специальными химическими средствами для борьбы с гололедицей, что особенно актуально в суровом русском климате. В общем, комбинированная дорожная машина выполняет довольно широкий список задач.

Из-за своей многофункциональности стоимость комбинированных дорожных машин сегодня составляет значительную величину. Если данный тип машин необходим Вам не столь часто, то идеальным решением станет их аренда. Фирма «Трансокеаник» готова предоставить Вам данный тип услуг по самой демократичной цене. Подробности можно посмотреть тут.

Основным преимуществом аренды КДМ у компании «Трансокеаник» является гарантия оперативной доставки в сочетании с низкими ценами. Кроме КДМ, также возможна аренда широчайшего ассортимента дополнительного оборудования, которое значительно расширит и без того широкий спектр применения комбинированной дорожной машины. Также специалисты компании готовы оказать необходимую консультацию по правильному использованию оборудования и другим важным техническим вопросам.

Для огромного множества работ в наши дни требуется применять специальную технику. Если выполнение этих работ необходимо не столь часто, то ее невыгодно покупать, так как намного дешевле и проще брать ее в аренду. Компания «Трансокеаник» готова оказать самые качественные услуги в этой области.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...