Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Преимущества выездного празднования

27.08.2015 09:44

Разные выездные мероприятия в настоящее время необычайно популярны. И если разобраться, то этому есть масса причин. Кейтеринг становится неотъемлемым атрибутом корпоратива по поводу дня рождения одного из сотрудников, либо получения оным новой должности. В трудовом коллективе принято отмечать уход на пенсию, либо наоборот, принятие на работу новичка. К слову, последнему так легче познакомиться с новоиспеченными коллегами в неофициальной обстановке, чтобы потом наладить с ними деловые контакты. Корпоративы устраиваются по поводу профессиональных праздников или мероприятий, так или иначе связанных с деятельностью организации в целом. В общем и целом, поводов набирается великое множество. Конечно, новогодний корпоратив на улице не отпраздновать, даже если нарядить елку, но, как минимум, половина из 365 дней года располагает такой погодой, которая делает возможным приятное времяпровождение под открытым небом.

Подобные мероприятия сегодня актуальны не только для трудовых коллективов разных фирм или крупных корпораций. Многие люди, задумываясь о том, как отпраздновать день рождения или годовщину бракосочетания, крестины или рождение ребенка, поход своего чада в первый класс или окончание им школы, а то и университета, рассматривают именно выездной вариант празднования.

Данная затея хороша хотя бы тем, что нет необходимости строго регламентировать количество гостей. Нет, как таковых, гостевых мест за столом банкетного зала. Собственно, нет и самого зала, что делает обстановку более вольготной. Гости чувствуют себя раскованно, а потому им гораздо веселее и интереснее. 

Организация, услугами которой фирма или частное лицо решит воспользоваться, предложит массу интересных идей. Вы удивитесь, как все продумано и слажено. На самом деле мероприятие под открытым небом не будет сопряжено с теми неудобствами, с которыми, например, вы столкнулись бы, решив организовать все своими силами.

На свежем воздухе лучше усваивается еда и напитки. Потому гораздо менее вероятно, что ваши гости или коллеги будут страдать от головной боли или сетовать на то, что угощения они могут «есть» только глазами.  На выездное мероприятие вам вряд ли предложат в меню майонезный салат или горячее, но  вот обилие холодных закусок и прочих вкусностей никого не оставит равнодушным. На природе, будь то в парке или на берегу реки, хочется двигаться, потому гостям не наскучит простое сидение за столом – развлекательная программа будет яркой и насыщенной.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...