Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Появился новый способ лечения зубных каналов

19.09.2014 21:42

Мысль о предстоящем лечении зубных каналов вряд ли может вызвать позитивные эмоции у потенциального посетителя стоматолога, скорее, это страх и ужас. Как стало известно нашему порталу, зарубежные специалисты не так давно разработали принципиально новый способ данного лечения. Причем, они уверяют, что применение их технологии в итоге обойдется гораздо дешевле.

А негативных эмоций у пациента станет на порядок меньше. Суть методики заключается в том, что вместо искусственных материалов (которые имеют неприятную особенность со временем портится или "растворяться" в случае некачественно проведенной работы) будут использовать стволовые клетки пациента. Таким образом, его избавят, в том числе, и от побочных эффектов.

Название технологии - SealBio, ее суть - в использовании как стволовых клеток, так и факторов роста. А теперь - внимание, чудо: при использовании стволовых клеток поврежденные ткани в зубном канале начинают восстанавливаться и в результате заполняют этот канал. Образно говоря, у пациента "вырастает" новая внутренность зуба. Конечно, до всех клиник такая методика дойдет нескоро, но стоматология в юзао уже сегодня предлагает и другие оптимальные методы лечения каналов.

Вообще, лечение зубов важно доверять только проверенным специалистам. Ниже мы приведем одну рекомендацию, по которой (в том числе) вы сможете оценить работу стоматолога. Итак, если вам лечили каналы - хороший специалист отправит вас на рентген зуба, чтобы убедиться, что каналы заполнены до конца. В противном случае весь эффект лечения может сойти на нет (если имеется пустота), и вы просто зря потратите свои деньги.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...