Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Появился компактный монитор для видеодомофонов Tantos Lilu

12.08.2014 16:44

Сегодня во многих новостройках обустраивается система видеодомофонов. Это удобное решение с точки зрения безопасности: вы видите, кто к вам пришел и в каком он находится состоянии. В частности, наверное, далеко не все захотят пускать в квартиру пьяного гостя, даже если он является хорошим другом или родственником. Как стало известно нашему порталу, в России начались продажи нового компактного монитора Tantos Lilu, который предназначен специально для домофонов.

Помимо небольших размеров он удобен сенсорными клавишами и высокой четкостью изображения. По словам специалистов, подключить к нему можно как немецкие видеодомофоны, так и большинство других. Диагональ экрана, на который передается изображение с видеодомофона, составляет 4,3 дюйма. Стоит отдельно отметить меню, которое отображается на русском языке. Согласно официальным данным, к монитору можно подключить две вызывных панели.

На случай, если вы вообще временно не хотите никого видеть предусмотрен режим "не беспокоить". Подробностей о нем у нас нет, но скорее всего, он просто автоматически блокирует идущие с домофона "звонки". Проведенные опросы показывают, что 90% потенциальных покупателей новых квартир хотели бы видеть там видеодомофоны. Причем, более 50% респондентов готовы доплатить за них отдельно.

В завершении материала приведем небольшую справку. Домофон - это электронное устройство, предназначенное для кратковременных переговоров. Основным назначением является обеспечение безопасности как жилых, так и рабочих помещений. При наличии домофона проникнуть внутрь здания беспрепятственно человек не может.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...