Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Появились сушильные камеры для смартфонов

04.12.2014 20:49

Современные гаджеты всем хороши - они производительные, красивые, некоторые из них являются имиджевыми. Однако далеко не все оснащены защитой от воды. Проще говоря, при падении в лужу, речку, в ванную - да куда угодно (лишь бы там была вода), такой аппарат во многих случаях становится непригодным для дальнейшего использования. Или цена за ремонт оказывается такой, что выгоднее приобрести новый гаджет, или восстановить его работоспособность и вовсе не представляется реальным.

Как стало известно нашему порталу, специалисты компании DryBox пришли на помощь побывавшим в воде смартфонам. Они представили специальные экстренные сушки, которые находятся на "спасательных станциях". Рекламный призыв таков: если вы принесете смартфон не позднее чем через 36 часов после падения в воду, с вероятностью до 85% его вернут к жизни. В зависимости от степени полученного аппаратом ущерба заплатить за услугу вам придется от 30 до 60 долларов. Согласитесь, что в случае с тем же "айфоном" это вполне адекватная цена.

Если же вам в организацию требуются, например, шкафы для сушки - производство сушильных камер предложит вам богатый каталог. Возвращаясь к теме сушки у Dry Box, на сегодняшний день у компании насчитывается почти 20 станций по США, большая их часть находится в Техасе. Пока мокрые телефоны принимает оператор, однако, в дальнейшем в компании намерены ввести режим самообслуживания.

По словам представителей Dry Box, некоторые их клиенты обращаются к ним уже не в первый раз. Мы же желаем вам не оказаться в ситуации, после которой потребуется сушка смартфона.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...