Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Популярность новинок от Apple продолжает расти

30.09.2014 19:00

Компания Apple давно доказала всему миру, что их устройства - это нечто особенное. Ведь как еще можно объяснить сумасшедший спрос на продукцию компании из Купертино. Две последние новинки Apple, продажи которых в России официально не начались, уже поставили рекорд по объемам продаж за все время существования "айфонов". Несмотря на спад продаж, которые продолжался в последнее время, компания сейчас огромными темпами наверстывает упущенное и некоторые аналитики, предвещавшие не самые благополучную судьбу Apple на предстоящий 2015 год, уже успели поменять свои прогнозы.

Не так много времени осталось до традиционного праздничного сезона, в которых продукция Apple уходит с полок магазинов, словно пирожки из печи. Открывает сезон так называемая черная пятница 2014 28 ноября. В эти дни крупные ритейлеры предоставляют покупателям большие скидки. И если в первое время продавцы старались избавиться от залежавшегося товара, то теперь в акции участвуют и современная, популярная техника. Далее идут рождественские праздники. А что может быть лучше новенького "айфона" в белой коробке с красным бантиком?

Прогнозируя объемы продаж, эксперты предполагают, что "яблочная" компания сможет реализовать до 58 миллионов iPhone в эти периоды. Большая часть продаж, безусловно, придется на iPhone 6. А вот его "старший брат" с приставкой plus, пока вызывает у аналитиков большие сомнения. Ведь многие поклонники Apple ценили смартфон именно за компактный размер. А для большого экрана разумнее взять iPad mini, которые и стоит дешевле и удобнее для сферы развлечения. Впрочем, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет, и время все покажет.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...