Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Полицейские пересядут на российские автомобили

04.12.2014 23:12

В очередной раз поддержать отечественного производителя автомобилей решили власти страны. По предварительным данным, из бюджета выделят более двух миллиардов рублей, которые направят на приобретение новых служебных машин для полиции. Планируется, что выделенные средства позволят закупить порядка трех с половиной тысяч автомобилей. По неофициальным данным, прекратится закупка седанов Ford Focus, которые собирают в России.

Таким образом, ездить сотрудники правоохранительных органов теперь будут на Lada, УАЗ, ГАЗ, УРАЛ и КамАЗ. Разумеется, последние три из упомянутых марок - это грузовые варианты. По некоторым данным, в первую очередь новые полицейские автомобили отправятся в Крым - там необходимо повысить обеспеченность автотранспортом до среднего в стране. С автозапчастями проблем не возникнет - для той же Lada щетки стеклоочистителя в Киеве и многих других городах как Украины, так и России, можно приобрести без проблем.

Напомним также, что несколько месяцев назад руководство АвтоВАЗа заявило о существенном росте качества своей продукции. А в ближайшие годы в планах завода - начало выпуска порядке шести новых моделей. Среди них значится и Lada Vesta, которая может "встать" на конвейер уже в сентябре следующего года. Кроме того, на начало 2016 может быть запланирован старт выпуска Lada XRay.

К сожалению, продажи новых машин в России пока падают. Поэтому поддержка от государства в виде закупки автомобилей станет для производителей очень хорошей помощью. По некоторым данным, "Ростелеком" уже закупил порядка 315 новых машин.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...