Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Похолодание ожидается на Украине

04.08.2014 23:26

Несмотря на лето, на Украине ожидается похолодание. Как стало известно нашему порталу, при этом вплоть до субботу на территории незалежней сохранится преимущественно теплая погода. А вот с 8-го числа придется одеваться потеплее. По данным синоптиков, в первую очередь похолодание коснется восточной и северной частей Украины, а после этого "доберется" и до других.

А вот в период до 7 марта включительно ночью местами в незалежней температура будет подниматься даже до +4 тепла, в дневное время в Крыму столбик термметра может "вырасти" до +17 градусов по Цельсию. С 8 марта, по данным http://www.gismeteo.by/weather-borisov-4235/, все изменится - местами похолодает до -8, а максимальное снижение температуры зафиксируют на северо-востоке, там украинцам придется выходить на улицу при -12 градусах.

В период с 9 по 13 марта, по предварительным данным, столбик термометра в дневное время не поднимется выше +1 градуса. При этом специалисты прогнозируют, что несмотря на такие погодные колебания, в целом температура в незалежней для марта будет даже выше привычной средней нормы. А наш собеседник, терапевт Илья Никулин, дает рекомендации, как не слечь с ОРВИ после таких перепадов температур.

- Во-первых, обязательно нужно одеваться теплее. То есть, если вы привыкли при теплой погоде ходить в легкой одежде - при -12 она, естественно, не подойдет. Также на период перепада можно попить витамины (особенно витамин С) и вести более спортивный образ жизни, больше двигаться. Так вы будете стимулировать свой иммунитет, - заключил специалист.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...