Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

На Украине сильно подорожали подержанные автомобили

25.08.2014 01:49

Неожиданная статистика из Украины - как стало известно нашему порталу, подержанные автомобили там подорожали до 40%. Однако стоит отметить, что это касается стоимости в гривнах. В целом же цены на такие машины устанавливают в валюте, поэтому в гривневом эквиваленте и произошло такое удорожание. Кроме того, нельзя не отметить постоянно растущий спрос среди украинцев на б/у авто.

Связано это, в первую очередь, с опасениями - вдруг машина попадет под обстрел. По словам специалистов автомобильного рынка, уже было немало случаев, когда владелец дорогой иномарки пересаживался на подержанную машину. Если же вы хотите просто получить деньги за свою машину - обратите внимание на автовыкуп в ломбарде Альянс. Автомобили здесь принимают вне зависимости от их состояния.

В покупке поддержанного автомобиля есть один существенный плюс - это цена, которая может быть существенна снижена по сравнению с первоначальной стоимостью. Разумеется, тут все зависит от конкретной ситуации. Не редкость, когда продавцу необходимо продать свою "ласточку" как можно быстрее. В таком случае, у вас есть прекрасный шанс существенно сбить цену. Кстати, опытные перекупщики, сразу советуют брать с собой средства на покупку, причем в виде кэша. Увидев заветные купюры, продавец может оказаться в плену собственных эмоций и на радостях скинуть еще несколько сотен гривен.

А если взять во внимание события, происходящие на востоке Украины, то шансы совершить выгодную сделку также возрастают. Конечно, это звучит несколько цинично, однако жизнь продолжается. А мы, в свою очередь, надеемся на скорейшую стабилизацию ситуации в стране и прекращения всяческих боевых действий во избежании новых жертв.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...