Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Под Воронежем начало работу новое цементное предприятие

18.06.2014 16:03

Под Воронежем начало работу предприятие, специализирующееся на паллетировании цемента в специальную термоусадочную пленку. Как стало известно нашему порталу, находится оно в Подгоренском районе, а церемонию открытия посетил лично глава региона Алексей Гордеев. Он побывал в районе с рабочим визитом.

Согласно официальным данным, предприятие возвели на базе завода под названием "Евроцемент". Там производят цемент так называемым сухим способом. В настоящее время в Воронежской области создается целый кластер по выпуску строительных материалов, и "Евроцемент групп" является непосредственным его участником.

Имеются уже и данные о новом производства. Итак, каждый час там будут производить 80 паллет или 150 тонн продукции. Скорее всего, используются и паллетупаковщики, при этом вес одного паллета составляет более полутора тонн. По словам представителей высшего руководства "Евроцемент групп", сейчас ведется реализация именно первого этапа соглашения по формированию кластера по выпуску стройматериалов.

Специалисты уверяют, что в области они получили все необходимые и комфортные условия для работы, которые позволят поставлять на рынок не только качественную, но и недорогую продукцию.

- Строительная сфера в России продолжит развиваться семимильными шагами. Посмотрите - объемы вводимого жилья ежегодно растут, а к 2016 году мы вообще должны побить легендарный рекорд СССР по этим объемам. Так что создание подобных кластеров не только оправданно, но и выгодно как регионам, где они базируются, так и всей стране в целом, - говорит инженер Михаил Ливанов.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...