Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Отдых в Римини

02.07.2015 19:09

Отдых в Италии – это не только древние достопримечательности, напрямую связанные с мировой историей и религией но и великолепные морские побережья, усыпанные обустроенными пляжами и центрами развлечений, и здесь несомненное первенство принадлежит Римими. Пляжный отдых в Римими для многих туристов успел стать эталоном летнего отпуска, с высоким уровнем сервиса и разнообразием предлагаемых развлечений.

Пляжи Римими пользуются наибольшей популярностью в Италии. Это вполне объяснимо, поскольку в Римини есть вся необходимая для полноценного пляжного отдыха инфраструктура. Простираются пляжи на пятнадцать километров по берегу Адрматического моря. Пляжи разбиты на зоны, отличающиеся только по предоставляемым услугам. Почти все пляжи являются частной собственностью и за вход на них необходимо платить. Стоит это недорого. Также как по доступной цене можно приобрести экскурсии по Римими, причем на русском языке. Там же можно ознакомиться с ценами.

Там же есть замечательный отель Hotel Polo. Классический интерьер, простые номера, отсутствие особой роскоши или каких-либо золотых изваяний, но при этом достаточно близкое расположение до вокзала (около полутора километров) и аэропорта (около пятнадцати минут езды) является основными характеристиками Hotel Polo. Хотя, само собой, далеко не единственными. Данная гостиница прекрасно подходит для постояльцев, приехавших в Римини с туристическими целями. Ведь прямо в отеле организовываются экскурсии по основным достопримечательностям города. Кстати, в Римини часто используется русский язык.

В общем, отдых в Италии достаточно разнообразен. На сегодняшний день можно найти вариант абсолютно на любой вкус – оздоровление, пляжный, семейный и даже горнолыжный. Отдых в Римини просто создан для пляжного отдыха всей семьей. Вы надолго запомните эти красивейшие песчаные пляжи и обязательно захотите вернуться сюда ещё раз!

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...