Кино в Уфе 19.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Отдых в Партените (Крым)

27.08.2015 15:30

Партенит является удивительно красивым местом на южном берегу полуострова Крым. Склоны величественной Медведь-горы, которая на крымскотатарском языке называется Аю-Даг, создают живописный, неповторимый вид, а прекрасные пляжи курорта позволят подобрать отдых в Партените на любой вкус. У подножия горы вы найдете удивительные дикие места для любителей романтики, так как позволяют уединиться. Для семей с ребенком здесь найдутся благоустроенные городские пляжи. Также есть платные и санаторные пляжи, на которых порядок и чистота вам гарантированы. Особое внимание стоит уделить прекрасным паркам Партенита. Это замечательный парк дома отдыха «Айвазовское», а также «Карасан» - памятник садово-парковой архитектуры. Кстати, погода в Крыму в конце марта уже становится близкой к курортной, поэтому сюда можно приезжать уже весной.

Отдых на этом замечательном курорте – это разнообразные экскурсии, в число которых входят путешествия на главную достопримечательность курорта Медведь-гору и пешие прогулки, множество различных водных развлечений, посещение популярного дельфинария курорта, прогулки на теплоходе, купание в чистой морской воде, отдых на прекрасных пляжах. Это безграничные возможности отдыха. Пансионаты, дома отдыха и санатории ждут своих гостей круглый год, а уютные гостиницы способны предоставить вам не только удобное размещение, но и отдых с максимальным комфортом.

На набережной располагаются множество различных баров, кафе, закусочных, бильярдных, караоке и так далее. Чтобы провести отдых культурно имеются кинотеатры, библиотеки, дискотеки, морские прогулки во все уголки Крыма, а также более ста экскурсий, которые различаются по тематике. Каждый найдет здесь развлечение на свой вкус. Также вас ждут многочисленные специализированные туры, к примеру, литературные, спелеологические, исторические, архитектурные, охотничьи, археологические и многие другие.

Курортный сезон в городе начинается в мае и продолжается до середины сентября, однако, в действительности, многие продолжают наслаждаться пляжами и солнышком до ноября, с наступлением первых холодов. В зимний период Партенит можно сравнить по температуре с осенью в Москве. Температура воздуха здесь практически не опускается ниже нуля. Уже для многих семей замечательный курортный город Партенит стал местом для отдыха, куда можно приехать каждый год. Приезжайте сюда и вы!

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Технические характеристики Renault...
Металлообработка. Искусство...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...