Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Одержимая американка застряла в дымоходе своего возлюбленного

21.10.2014 20:36

Любовь может довести человека до совершения безумных поступков. Этот факт в очередной раз подтвердила жительница США. Как стало известно нашему порталу, девушка познакомилась по Сети с молодым человеком. Несмотря на активные попытки девушки договориться о встрече где-нибудь в ресторане, мужчина предпочел проигнорировать даму. По всей видимости, оказалась не в его вкусе. Но бойкая американка просто так сдаваться не собиралась.

Однажды она забралась на крышу частного дома, где проживал ее возлюбленный, и, демонтировав часть кровли и убрав часть гидроизоляционного материала(!), пыталась проникнуть в дом. Также сайте вы узнаете про особенности кровельной мастики и ее применении. Однако бдительность хозяина дома, не позволило довести дело до конца. Узнав, чьих рук это дело, молодой человек не стал писать заявление в полицию и попросил даму более не совершать подобных безумий.

Но, само собой, эти слова ничего не значали для девушки, чей разум был полностью охвачен гормонами счастья. Тогда девушка нашла более простой способ проникновения в жилище возлюбленного - через дымоходную трубу. Задумка была неплохая, но только девушка не учла габариты дымохода и свои параметры. В результате на половине пути, отчаянная американка застряла.

Поняв, что самостоятельно выбраться из плена ей не удастся, девушка стала кричать с просьбой о помощи. Однако дома в этот момент никого не была. Мольбы о помощи услышали прохожие, которые и вызвали спасателей. В результате пришлось разобрать кирпичную кладку, чтобы вызволить оттуда жертву. Вероятнее всего, на этот раз девушке придется не только забыть про свою любовь, но и заплатить немалый штраф.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...