Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Нужно ли тонировать окна

10.06.2014 23:36

В современном мире тонировка заключается в изменении свойств цвета, пропуска света и отражения. В России слово "тонировка" прочно ассоциируется с автомобилями. Водители многих "железных коней" предпочитают "закатать" заднюю полусферу тонировочной пленкой. По их мнению, плюсы очевидны: в салон автомобиля поступает меньше солнечных лучей, следовательно, он меньше нагревается; меньше слепят авто, едущие позади; также посторонние не смогут углядеть, что же у вас находится на заднем диване. Но помимо автомобилей, в последнее время стало популярным тонировать окна различных зданий и офисов. Помимо защиты от солнечных лучей и посторонних глаз, тонировка офиса может улучшить внешний вид самого здания.

В каждом большом городе нашей страны не составит особого труда найти компанию, которая специализируется на таком важном направлении офисного дизайна, как тонировка офисов. Одной из такой является компания Тонокон.На складе фирмы всегда присутствует самый широкий выбор пленок для тонирования: зеркальные, матовые, солнцезащитные, тонирующие и даже антивандальные пленки различной степени прочности. Последние служат некой бронезащитой для стекла и до последнего будут держать его в целостности.

Важно доверить эту работу специалистам, а не просто купить несколько рулонов тонировочной пленки и наклеить их самостоятельно. Если у вас не было опыта по тонированию, то вряд ли вам удастся выполнить эту работу качественно. Важно не просто наклеить пленку на стекло, а проделать поэтапно множество процедур, после которых тонировочная пленка хорошо ляжет на поверхность, а также долго прослужит верой и правдой.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...