Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Новый телефон Nokia стоит 19 евро

15.08.2014 11:40

Microsoft выпустила на рынок дешевый телефон стоимостью 19 евро или 914 рублей. Как стало известно нашему порталу, он получил название Nokia 130. Производитель описывает гаджет как идеальный телефон для тех, кто только осваивается в мире мобильной техники, так и для тех, кому нужен надежный запасной вариант в дополнение к своему смартфону. Новый аппарат работает под управлением операционной системы Series 30+.

При экране всего в 1,8 дюйма устройство может похвастаться рядом интересных пользователю функций - это, в частности, MP3 плеер, FM радио и видеоплеер. А вот существенный недостаток - это отсутствие возможности выйти в интернет. И если у вас по каким-то причинам нет другой возможности выйти на просторы всемирной паутины кроме как через модем от мобильных операторов - иногда может потребоваться перепрошивка модема.

Софт для этих целей вы можете найти и скачать по ссылке. Он подойдет для Windows 7 и других операционных систем. Возвращаясь к теме новинки, добавим, что телефон представлен в вариантах с одной и с двумя сим-картами, вот это уже удобно. Однако от этого становится еще более непонятным момент с выходом в Интернет. Зачем нужны две симки, если ни с одной из них нельзя посерфить сайты.

Впрочем, разработчикам, наверное, виднее. Они хотели сделать бюджетный аппарат под маркой Nokia, и у них это получилось. Вряд ли новая модель окажется востребованной у молодежи, а вот пожилые люди наверняка приобретут себе такой аппарат с удовольствием. Появится ли он в России - пока неизвестно.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...