Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Неизвестный пытался проникнуть в резиденцию Белого дома

04.08.2014 22:00

На территорию Белого дома в США пытался проникнуть неизвестный. Как стало известно нашему порталу, мужчина предпринял попытку перелезть через забор, но его задержали представители Секретной службы США. Теперь им предстоит установить личность нежданного "гостя". По данным зарубежных СМИ, на время разбирательства журналистам запретили выходить из здания для брифингов.

Также сообщается, что на момент произошедшего президент США Барак Обама в Белом доме отсутствовал. В России также были неоднокрастные попытки со стороны некоторых лиц пробраться на территорию важных государственных учреждений. Учитывая, что многие из них обнесены не забором из профлиста и находятся под бдительной охраной - попытки заканчивались безуспешно.

Что касается "Героя" нашей истории, то с собой на территорию Белого дома он пытался пронести две сумки, их содержимое тоже заинтересовало представителей Секретной службы. Если выяснится, что представитель сильного пола собирался нанести какой-то ущерб - ему предстоит ответить за это перед законом. В любом случае, мужчине придется объяснить, зачем ему потребовалось попадать в Белый дом такими нестандартными методами.

- В социальных сетях иногда даже приходится читать негативные отзывы россиян о монолитных заборах, которыми обносят здания различных ведомств. Нужно понимать, что это не прихоть руководства или сотрудников - это необходимые меры безопасности. Если ведомство отвечает, например, за безопасность страны - разве его территория должна представлять из себя проходной двор? - говорит юрист Андрей Ивлев.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...