Кино в Уфе 17.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Начались продажи эксклюзивного iPhone с портретом Путина

13.08.2014 21:29

На днях в Москве стартовали продажи очередной эксклюзивной версии iPhone. Как стало известно нашему порталу, на титановом корпусе гаджета изображен портрет президента России Владимира Путина. Согласно официальным данным, на сегодняшний день выпустили порядка 500 экземпляров устройства, а его цена составляет 119 тысяч рублей. Ранее публике представили iPhone с позолоченным корпусом, на котором также изобразили портрет Владимира Владимировича.

По словам специалистов, вовсе неудивительно, что для таких эксклюзивных проектов ювелиры выбирают именно iPhone. Думается, абсолютное большинство наших читателей знает, что Apple уже давно пробрался в рейтинг брендов, которые являются самыми дорогими в мире. Ну а использование портрета Путина тоже неудивительно. На фоне последних событий популярность нашего президента растет молниеносными темпами.

В частности, по предварительным данным, за последние полгода потенциальный электорат Владимира Владимировича вырос практически в два раза. К слову, если продолжать тему рейтинга наиболее дорогих брендов мира, скажем, что сегодня на его вершине находится Google. По оценкам специалистов, всего за год стоимость компании выросла сразу на 40%. Такие данные приводят аналитики Millward Brown.

На второй строчке расположились "яблочные" (год назад они возглавляли рейтинг - прим. ред.), ну а замыкает тройку лидеров компания IBM. Российский "Сбербанк" попал в первую сотню и оказался на 75-ом месте. К сожалению, это лучший результат среди отечественных компаний.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...