
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
Если сегодня вы проживаете за пределами России, но у вас есть интересный веб-ресурс на русском языке (обязательно с полезным контентом) - вы еще можете подать заявку на участие в конкурсе "RUССКОЕ ЗАRUБЕЖЬЕ-2014". Как стало известно нашему порталу, на сегодняшний день организаторы получили заявки более чем из 30 стран мира. И если присутствие в этом списке стран типа Украины и Казахстана не очень удивляет, то вот Франция, США и Китай - это уже интереснее.
По информации Оргкомитета конкурса, прием заявок продлится до 30 марта текущего года, а затем победителей будут определять сразу по шести номинациям. И хотя конкурс посвящен не продвижению веб-ресурсов в поисковых системах, пошаговая оптимизация сайта участника конкурса может внести общий вклад в победу. Ну а теперь о номинациях. Это образовательные, коммерческие, информационные сайты. Также будут представлены ресурсы общественных организаций, госучреждений и тематический сайты.
Если вы хотите стать спонсором (информационным партнером) мероприятия - необходимо в срок до 30 марта отправить соответствующий запрос в пресс-службу. Добавим, что такой конкурс проводится уже в третий раз.
- Очень приятно, что организаторы обращают внимание на бывших жителей России, которые по каким-то причинам переехали. Всегда здорово побороться за победу в таком конкурсе, где участвуют твои бывшие соотечественники. Я думаю, данный конкурс реально можно назвать патриотическим, ведь люди, проживающие за границей, в данном случае представляют сайты на русском языке, - говорит веб-дизайнер Антон Львов.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com