Кино в Уфе 28.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Mozilla представила смартфон за 25 долларов

04.12.2014 20:54

На российском рынке все чаще появляются мобильные устройства так называемого бюджетного класса. Причем, покупатели хотят купить самый дешевый мобильный телефон, который отвечал бы современным требованиям. Сейчас на выбор доступны недорогие устройства, как от мобильных операторов, которые предлагают купить недорогой смартфон с пакетом услуг связи, так и от фирменных производителей смартфонов.

Важно понимать, для каких целей вам нужен смартфон. Как бы то ни было, компания Mozilla Foundation объявила о том, что готовит революцию на рынке недорогих мобильных телефонов. Как стало известно нашему порталу, этот будет смартфон, стоимость которого составит 25 долларов.

Устройство будет функционировать на собственной платформе Firefox OS. Точных сведений об этой платформе в настоящий момент нет. По слухам, данная "ось" способная распознавать файлы от OS Android, которая имеет в своем распоряжении огромной количества различного контента. Но официальной информации на этот счет нет.

В любом случае, по оценкам специалистов подобный смартфон определенно ждет успех на рынке, где люди неизбалованны дорогими устройствами. Ведь за 25 долларов покупатель получает качественный, фирменный смартфон от известной компании.

Так или иначе, многое зависит от политики Mozilla в плане отношения к качеству продукта в целом. Ведь вряд ли кто купиться на "имя", если оно не будет себя оправдывать ни на один цент. Отметим, что первые партии смартфонов появятся на рынке Индии и Индонезии.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...