Кино в Уфе 19.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Молодая мама сделала из дочерей "светских львиц"

04.12.2014 23:18

Сегодня некоторые представительницы прекрасного пола предпочитают "променять" свою природную красоту на гору косметики, что весьма печально. Безусловно, на наш скромный взгляд, умеренное использование косметики действительно позволяет подчеркнуть достоинства внешности. Но безмерное ее использование не только вредит коже, но и строит "сказочный" образ, который нередко далек от оригинала.

Как стало известно нашему порталу, 22-летняя англичанка решила сделать из своих малышек светских львиц. Все бы ничего, вот только на сегодняшний день одной девочке всего два годика, а ее родной сестренке - четыре. У девчат уже есть порядка 40 платьев на двоих, они активно пользуются косметикой, используют материалы для наращивания ногтей - например, гель френч. Кроме того, миниатюрные красавицы регулярно проходят через процедуру искусственного загара.

Разумеется, не обходится у девочек и без так называемых "бьюти-процедур": SPA, массаж и многие другие. На все это их мамочке не жалко денег. Странно лишь, почему она не думает об их организме и психологии. Ведь косметика - это, по большому счету, химия, которая частично проникает под кожу. Ну а "косметическое воспитание" в столь раннем возрасте может привести к новому психологическому отклонению, об открытии которого не так давно объявили ученые.

Они заявили, что потребность постоянно выглядеть красиво - это и есть отклонение. А теперь давайте представим, какова вероятность, что с такой мамочкой и таким рвением к косметике в зрелом возрасте девчушки смогут использовать ее умеренно. Впрочем, в Интернете можно прочитать и комментарии "защитников" 22-летней матери - мол, это гораздо лучше, чем если бы она пила и появлялась перед детками в нетрезвом виде.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...