Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Министр природопользования и экологии Башкирии на время сменил профессию

04.08.2014 23:25

Необычный проект под названием "Чиновник меняет профессию" прошел в Башкирии. Как стало известно нашему порталу, третьим его участником в этом году стал Министр природопользования и экологии Башкирии Илдар Хадыев. Согласно официальным данным, он примерил на себя рабочую одежду каменщика. Точнее, не только примерил, но и некоторое время поработал на этой должности.

Стоит отметить, что Илдару Хадыеву пришлось выполнять очень ответственную работу - укладывать стену, которая разделяет квартиры в одном из 16-этажных строящихся домов. По признанию самого министра, навыки каменщика он приобрел еще в молодости. А дом, где довелось поработать чиновнику не так давно, находится в микрорайоне "Полесье" в Инорсе. Спецодежда для руководителей и других сотрудников выдается в обязательном порядке.

Застройку ведет ОАО "КПД". Илдар Хадыев без проблем орудовал строительной киркой и мастерком. И это при том, что подобный "инструментарий" он не держал в руках порядка 20 лет. Строить что-либо своими руками, по мнению министра, это один из наиболее полезных навыков, который может пригодиться в жизни. Если человек что-то умеет делать своими руками, то он никогда не пропадет, уверен Илдар Хадыев.

В целом же, министр подчеркнул, что работа каменщика требует очень большой выносливости и хорошего физического здоровья. В тот день высокопоставленный чиновник рассуждал не только о труде каменщика, но и действительности рабочих профессий. Очень важно, чтобы рабочие получали хорошую заработную плату. Ну а проект "Чиновник меняет профессию" обязательно продолжится, правда, кто станет следующим ее участником, пока держится в секрете.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...