Кино в Уфе 24.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Лучшие места для дайвинга в мире

09.07.2015 20:09
Для начала хотелось бы Вам сообщить, что яхтенная школа проводит обучение яхтингу по принципиально новой схеме со сменой яхт в процессе обучения. Вы можете узнать все подробности об этом.

Но некоторым людям больше нравится заниматься дайвингом, и в данной статье мы расскажем о лучших местах для занятий этим видом спорта. На сегодняшний день дайвинг приобретает все большую популярность среди жителей нашей необъятной страны. Люди массово приобретают ласты для плавания и другое профессиональное оборудование, чтобы насладиться экзотической красотой морских глубин. Подводный мир необычайно красив и может заворожить почти любого, однако экспертами был составлен список наиболее великолепных мест, которые в первую очередь стоит посетить любителям подводных приключений.

На вершине этого списка уютно устроились Симиланские острова, которые расположились в западной части Андаманского моря, что находится в Тайланде. Островной архипелаг представляет из себя совокупность 9 крупных островов, среди которых под водой расположились живописные коралловые рифы, которые буквально поражают своей необыкновенной красотой. Такое ощущение, что настолько красивое место просто не может существовать на Земле. Далее следуют не менее знаменитые и прекрасные Мальдивские рифы, которые привлекают тысячи любителей понырять ежегодно, так как именно в них нашли свой дом множество видов экзотических рыб.

Для любителей морской фауны очень интересным местом станет Бунакен – остров расположенный в Индонезии. Это место настолько богато жизнью, что за один нырок дайвер может увидеть около 70% всех видов рыб, которые проживают в Тихом Океане. Другого такого места точно не найти. Интересно для дайверов будет также посетить Большую Голубую Дыру – особое природное образование в Белизе, которое образовалось в результате распада известняковой пещеры тысячи лет назад. Собственно, необычный вид, который передан в названии, и привлекает туристов со всего света.

Наша планета невообразимо прекрасна, так что этот список не может передать и малой толики того великолепия, которое можно увидеть на нашей планете.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...