Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Лучшие идеи для проведения девичника

28.08.2015 12:48
В древние времена предсвадебный девичник со стороны невесты символизировал грустный ритуал, связанный с прощанием незамужней жизни и началом новой жизни, обременённой заботой о детях и муже. На таких «проводах» юности, девушки пели грустные песни, горевали и оплакивали участь невесты.

Сейчас же, предсвадебный девичник не имеет ничего родственного со старой традицией – наоборот! На современных девичниках принято веселиться и приятно проводить время в окружении подружек.

В этой статье будет предоставлен небольшой перечень занятий, которыми можно развлечь себя на предсвадебной вечеринке.

Предсвадебный девичник – важное мероприятие для каждой невесты, поэтому хочется, чтобы все прошло идеально и запомнилось на долгие годы. Хорошим вариантом того, чтобы вечеринка прошла запоминающейся будет фотосессия. Нарядитесь, сделайте прически. Будет здорово, если вы придумаете одну стилистику фотосессии и все нарядитесь подобающе одной тематике. Вы весело проведете время и оставите память в виде фотографий на долгие годы.

На сегодняшний день большое распространение празднования девичника получили клубы, бары, сауны. Это тоже является не плохим вариантом места проведения девичника. Опять же, можно совместить, например, поход в клуб, тематические наряды и наличие фотографа или фотоаппарата. Куда именно пойти веселиться – решать вам. Можно выбрать место проведения девичника.

Также, можно заказать лимузин – покататься по красивым местам города, выпить шампанского, поболтать. Можно собраться с подружками на природе – взять с собой палатки и спальные мешки и отправится в поход – такой девичник явно сблизит вас еще больше.

Простенький вариант проведения вечеринки без особых затрат – пижамная вечеринка. Закажите на дом пиццу, посмотрите любимый фильм, поиграйте в настольные игры. Опять же можно сюда включить тематические наряды и фотографа. Все зависит от вашей фантазии и вашего желания.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...