Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Лишение родительских прав судебным способом

15.08.2015 20:35

Зачастую, в жизни возникают проблемы семейного характера, и как следствие семьи распадаются. Пройдя через разбирательства и раздел имущества встает вопрос о детях. Наступает время, когда необходимо решить с кем из родителей ребенок останется жить. Естественно, такие вопросы решаются обоими супругами, пытаясь придти к взаимопонимаю, но, когда простые слова не действуют, необходимо обратиться к юристу за консультацией, который расскажет всё про лишение родительских прав отца. Сделать это можно на замечательном сайте ekaterina-akatova.ru, где вы найдете всю остальную информацию, в том числе стоимость услуги.

Давайте рассмотрим основания для лишения родительских прав.

Если женщина желает лишить отцовских прав своего мужа, то следует учесть в первую очередь взаимоотношение отца и ребенка. Если, они хорошо ладят, может, не следует так жестоко наказывать отца ребенка? Если все же, после долгих размышлений вы не поменяли свое решение, то вам нужно основание, для подачи искового заявления.

Основанием может служить: не выплата алиментов, жестокое обращение с ребенком, любые формы насилия: как морального, так и физического или просто отказ от заботы за ребенком, отсутствие интереса к его жизни, также – одно из самых распространенных оснований – алкоголизм и наркозависимость (и другие виды зависимости).

Дела подобного характера решаются только в районных судах. При обращении в суд необходимо предоставить доказательства своей правоты в письменном виде, довольствуясь фактами и подтверждениями сказанного. Также, хорошее влияние на суд окажет то, что вы подготовитесь, и предоставите суду справки о состоянии ребенка: из детского садашколыобразовательных секций и кружков – в общем, чем больше справок, тем лучше для вас. В любом случае, чтобы выиграть, вам необходима консультация специалиста.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...