Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Леди Гага спела вместе с фронтменом Queen

06.09.2014 20:05

Думается, многие из нас хотя бы раз слышали о легендарной группе Queen. А вот знаменитой Леди Гаге выпала возможность не только послушать выдающиеся музыкальные композиции, но и спеть дуэтом с фронтменом Queen Брайном Мэйем. Как стало известно нашему порталу, после выступления дуэтом в Сиднее счастливая певица выложила в Twitter фотографию, на которой она находится в объятиях Брайна.

Обе звезды при этом улыбаются и выглядят совершенно счастливыми. Кстати, если вам нужны переводы песен Queen - пройдите по ссылке, ну а мы продолжаем говорить о необычном и весьма неожиданном дуэте. К слову, объясняется все достаточно просто: оказывается, Гага еще с детства обожала песни Queen и всегда мечтала спеть с ними на одной сцене. И вот ее мечта осуществилась.

Вместе с Queen Гага спела Another One Bites The Dust - композицию, которая уже давно считается неувядающим хитом легендарной группы. Видимо, эмоции после совместного выступления настолько переполнили звездную представительницу прекрасного пола, что она подписала совместное фото так: "Я самая счастливая на свете, потому что только что спела вместе с Queen".

Добавим также, что перед сиднейским концертом Брайн Мэй заинтриговал фанатов, заявив, что их ждет необычный сюрприз. Что же, как настоящий джентльмен он сдержал слово, и на сцене перед изумленной публикой появилась очаровательная Леди Гага. Интересно, может быть, теперь Queen споют на одном из ее концертов? Наверное, тогда исполнится еще одна заветная мечта певицы. Ждем с нетерпением этого момента и надеемся, что он будет.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...