Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Lada Granta остается бестселлером

14.08.2014 18:37

В настоящий момент российском авторынке новых машин по объемам продаж лидирует Lada Granta. Как стало известно нашему порталу, в скором времени продажи могут вырасти, ведь этой весной на Ижевском автозаводе стартует производство Lada Granta в кузове хэтчбек. Согласно официальным данным, изначально производство "Гранты" начали в ноябре 2011 года, тогда можно было приобрести эту машину по цене намного ниже, чем сегодня. Но рост цен не "испугал" конечного потребителя.

По данным Мужского сайта онлайн, сегодня стоимость комплектация Lada Granta варьируется от 279 до 404 (с небольшим) тысяч рублей. При этом на выбор покупателя доступны как механическая, так и автоматическая коробки передач. За период с декабря 2011 года по февраль текущего АвтоВАЗу удалось реализовать более 308 тысяч "Грант", а еще более 26 тысяч таких автомобилей отправили на экспорт. Если же рассматривать исключительно февральские продажи, то за месяц реализовали 11280 Lada Granta.

Примечательно, что судя по отзывам на популярных автомобильных форумах, на качество "Гранты" жалуются немногие. То есть, такого понятия как "сыпется" в отношении этого автомобиля употребить нельзя. При этом сами ВАЗовцы ранее заявляли, что на их заводе существенно подрос уровень качества. Вероятно, еще одним фактором стало то, что все чаще для российских автомобилей используют иностранные комплектующие.

- Учитывая окончательный сход с ВАЗовского конвейера "Самары", теперь "Гранта" окончательно займет ее место. Машина действительно добротная, и российские автолюбители с большим интересом ожидают выхода хэтчбека, - говорит специалист авторынка Андрей Меньшин.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...