
Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ
Интересная новость для тех, кто следит за рынком планшетов. Как стало известно нашему порталу, на рынок выходит новый гаджет teXet. Его "имя" - TM-7857. О Кстати, стоить новый teXet будет порядка восьми тысяч рублей. Если быть точнее, рекомендованная цена - 7 999 рублей. Впрочем, если вы знаете где купить планшетные компьютеры, то цена может несколько отличаться.
Итак, внутри - четырехядерный процессор Mediatek MT8389. Объем оперативной памяти 8 Гб, а внутренняя память гаджета - четыре гигабайта. Не так много, но при желании ее можно увеличить за счет карт памяти MicroSD или SDHC. Максимально допустимый объем карты - 64 Гб. Разумеется, есть в аппарате и оборудование для конференций, которые проводятся по Skype - достаточно чувствительный встроенный микрофон и фронтальная камера на 5 Мп.
Полезной особенностью планшета является поддержка "флешек" и других USB-Flash накопителей. Гаджет оснащен качественным IPS дисплеем формата 4:3 разрешения 1024х768 пикселей. Конечно, до лучших образцов сегмента ему далеко, но давайте не будем забывать, что модель бюджетная. Многих наверняка волнует вопрос с емкостью аккумулятора, ведь это один из самых важных параметров при выборе устройства, которое предусмотрено для автономной работы.
Итак, в teXet TM-7857 стоит батарея емкостью 3800 мАч, что вкупе с не самым большим дисплеем даст неплохой показатель при работе без подзарядки. Напоследок добавим, что планшет оснащен Wi-Fi и весит всего 390 граммов - в общем, хороший выбор для тех, кому нужен стандартный набор функций планшета по приемлемой цене.
Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com