Кино в Уфе 27.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Компания Texet показала новый планшет TM-7857

07.11.2014 00:49

Интересная новость для тех, кто следит за рынком планшетов. Как стало известно нашему порталу, на рынок выходит новый гаджет teXet. Его "имя" - TM-7857. О Кстати, стоить новый teXet будет порядка восьми тысяч рублей. Если быть точнее, рекомендованная цена - 7 999 рублей. Впрочем, если вы знаете где купить планшетные компьютеры, то цена может несколько отличаться.

 Итак, внутри - четырехядерный процессор Mediatek MT8389. Объем оперативной памяти 8 Гб, а внутренняя память гаджета - четыре гигабайта. Не так много, но при желании ее можно увеличить за счет карт памяти MicroSD или SDHC. Максимально допустимый объем карты - 64 Гб. Разумеется, есть в аппарате и оборудование для конференций, которые проводятся по Skype - достаточно чувствительный встроенный микрофон и фронтальная камера на 5 Мп.

Полезной особенностью планшета является поддержка "флешек" и других USB-Flash накопителей. Гаджет оснащен качественным IPS дисплеем формата 4:3 разрешения 1024х768 пикселей. Конечно, до лучших образцов сегмента ему далеко, но давайте не будем забывать, что модель бюджетная. Многих наверняка волнует вопрос с емкостью аккумулятора, ведь это один из самых важных параметров при выборе устройства, которое предусмотрено для автономной работы.

Итак, в teXet TM-7857 стоит батарея емкостью 3800 мАч, что вкупе с не самым большим дисплеем даст неплохой показатель при работе без подзарядки. Напоследок добавим, что планшет оснащен Wi-Fi и весит всего 390 граммов - в общем, хороший выбор для тех, кому нужен стандартный набор функций планшета по приемлемой цене.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...