Кино в Уфе 20.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Компания NOTIS изготовила автоматическую линию упаковки конфет

30.09.2014 18:52

Бытует мнение, что упаковка - не главное, а главное - это ее содержимое. Пожалуй, в большинстве случаев так оно и есть. Однако если речь идет, например, о конфетах или других лакомствах, то без красивой обертки все же не обойтись. Как стало известно нашему порталу, компания НОТИС изготовила новую автоматическую линию по упаковке конфет, куда так же вошли аппликаторы этикеток.Помимо всего прочего, компания занимается изготовлением электронных устройств на заказ.

А данное изобретение - не что иное, как горизонтальная упаковочная машина - автономный упаковочный агрегат, который при необходимости может быть интегрирован в качестве элемента завершающего цикла действующего производства. Неоспоримым достоинством данной техники, что она является полностью независимой от общего цикла производства. По этой причине упаковочное оборудование в Москве пользуется большим спросом на данный момент. Впрочем, вернемся к нашей новинке.

Новое устройство позволяет за минуту упаковать порядка 400 конфет, выстроенных в 17 рядов. Но данное оборудование способно не только заниматься конечной стадией производства. Машина позволяет производить глазировку так называемых заготовок, а также охлаждать их до нужной температуры. Далее идет следующая стадия - это отбраковка сладостей по визуальному аспекту и дальнейшая их выбраковка.

Это значит, что конфеты, которые не соответствуют стандарту, не смогут попасть к вам на стол в дальнейшем. По сути, данное оборудование позволяет организовать мини-производство сладостей, а с учетом компактных размеров - это действительно может стать находкой для небольших компаний.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...