Кино в Уфе 24.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Компания Huawei представила конкурента Apple iPhone 5s и Samsung Galaxy S5

27.06.2014 00:04

Китайская компания Huawei на днях представила конкурента iPhone 5s и Samsung Galaxy S5 - модель Honor 6. По ходу презентации, представители компании сравнивали свою новинку именно с этими смартфонами. Что ж, давайте познакомимся поближе с очередным "убийцей" iPhone. Внешне смартфон напоминает своего "яблочного" конкурента, за исключением габаритов. Устройство получило пятидюймовый дисплей, выполненный по технологии JDI, с разрешением 1920 х 1080 пикселей.

Корпус сделан из особых материалов, которые по прочности не уступают алюминию, однако не столь чувствителен к нагреву. Кстати, сразу стоит отметить, что Honor 6 в первое время можно будет приобрести только через интернет-магазины вот таким способом. Стоимость 16 ГБ версии в Китае составит примерно 330 долларов, 32 ГБ варианта — 370 долларов. Что касается "железа", то на бумаге все выглядит очень даже неплохо.

Судите сами: в устройстве установлен новейший восьмиядерный процессор Kirin 920 с поддержкой LTE. За графику отвечает Mali-T628, который является достойным конкурентом видеочипам Adreno. По словам представителей компании, по синтетическим тестам, их устройство не уступает топовым продуктам на OS Android. Объем оперативной памяти составляет 3Гб. Что касается камеры, то тут ничего особенного по меркам смартфонов класса премиум. Фронтальная камера на 5 мегапискелей, основная - на 13. Емкость аккумуляторной батареи составляет 3100 мАч.

Аппарат работает под под управлением Android 4.4.2 с фирменной оболочкой. Что ж, в теории компания Huawei создала действительно отличный аппарат при относительно доступной цене (если брать во внимание цену на заявленных конкурентов - Прим.ред.). Как проявит себя новинка в деле - покажет время.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...