Кино в Уфе 29.03.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Компания HTC представила свой новый смартфон

19.08.2014 22:01

Компания HTC представила широкой публике свою новинку, которая вызвала немало споров у критиков. Как стало известно нашему порталу, это модель получила "имя" One (M8) for Windows. Основная "фишка" данного смартфона, что он является точной копией модели One (M8). Как вы уже догадались, основное отличие заключается в мобильной операционной системе. Вообще, сама по себе, модель One - очень хороша. Большим плюсом является стильный внешний вид, а также современное "железо", которое позволяет добиться плавной работы смартфона. Из недостатков стоит отметить, что корпус и стекло, по сути, представляют с собой одной целое и замена будет весьма дорогостоящим удовольствием.

Благо есть интернет-магазины по продаже отдельных деталей для гаджетов, включая дисплеи для телефонов, наподобие mobilelcd.ru, где всегда можно подобрать "донора" для восстановления аппарата. Впрочем, вернемся к условной новинке. Здесь тот же пятидюймовый LSD 3 дисплей с разрешением Full HD, четырехъядерный процессор, 2 ГБ "оперативки" и спорная 4-ультрапиксельная основная камера. Несмотря на стильный внешний вид, некоторые эксперты отнеслись к новому продукту от HTC весьма критически. Мол, совсем уже фантазии у компании нету, раз не догадались "нарисовать" новый дизайн.

Таким образом, HTC сама себя загоняет в угол. Ведь если приглядеться к модельному ряду тайваньской компании, то все аппараты выглядят однообразно и уже не вызывают каких-либо восторженных эмоций. Но маркетологам компании все же виднее. Отметим, что продажи HTC One (M8) for Windows уже сегодня в США. О том, появится ли модель в других странах, пока не сообщается.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
Как вернуть деньги от брокера без...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...