Кино в Уфе 25.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Ким Кардашьян владеет 10 ресторанами Burger King

19.09.2014 21:52

Рэпер Канье Уэст - потенциальный супруг Ким Кардашьян, решил порадовать возлюбленную необычным подарком. По данным зарубежных СМИ, он приобрел для своей представительницы прекрасного пола сразу 10 ресторанов знаменитой сети быстрого питания Burger King. Находятся они в Италии, Франции и Великобритании. По слухам, рестораны станут свадебным подарком для Ким, а что касается выбора в пользу Европы, а не Америки, то это может говорить о желании пары перебраться в Европу.

Однако официально сами звезды это пока не подтвердили. К слову, рэпер не впервые сталкивается с вопросом приобретения ресторанов. В частности, еще до покупки ряда ресторанов Burger King он стал владельцем сети Fatburger, которая работает в Чикаго. И с таким опытом звезда наверняка разбирается в вопросах мебели для ресторанов, внешнего оформления и ряде других. Что касается самой Ким Кардашьян, то в последнее время у нее происходит в жизни немало перемен.

Так, недавно она обновила прическу - волосы Кардашьян стали короче, а внешний вид несколько более "агрессивным". Кроме того, Кардашьян регулярно радует папарацци своими нарядами. С рэпером Уэстом Ким обручилась в октябре прошлого года, сейчас пара воспитывает дочку Норт. Свадьба этой красивой пары намечена на этот год. Что же, Уэст свой "подарочный ход" уже сделал, посмотрим, чем ему ответит его возлюбленная. На сегодняшний день она уже выпустила собственную линию одежды, линию парфюма, косметики, а также весьма привлекателньые с точки зрения дизайна солнечные очки.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...