Кино в Уфе 26.04.2024   [Смотреть расписание сеансов]
Скидки в Уфе   [Смотреть]

Какое напольное покрытие подойдет для прихожей

17.10.2014 20:43

Когда речь заходит о быстром ремонте квартиры, то, пожалуй, первое, что приходит на ум - это поклейка обоев. Этому есть логическое объяснение. Во-первых, это дешево, ведь кроме обоев, клея и кисточки больше ничего и не требуется. Во-вторых, здесь не нужны особые знания и умения - достаточно "прямых" рук и желания. Но при этом, говоря о быстром ремонте, мало кто задумывается о напольном покрытии.

Безусловно, если речь идет, например, о ламинате, да еще и с "теплым" полом, но без специальных инструментов и навыков браться за это дело не стоит. А что если выбор пал на линолеум? Для начала стоит отметить, что необходимо купить качественный линолеум на сайте gvp.by или на другом портале, главное, чтобы это был действительно качественный материал.

Дело в том, что линолеум иногда может стать врагом вашего здоровья. Например, категорически нельзя допускать возможность возгорания данного материала. Дело не только в том, что линолеум хорошо горит, но и становится при этом чрезвычайно токсичным. Сейчас в продаже имеются специальные линолеумы с дополнительной защитой поверхности.

Это спасет материал от сигаретного пепла или непотушенной спички. Кроме того, существуют линолеумы с фактурным рисунком. Неопытный человек с виду не определит, что это линолеум. Ведь все мы привыкли видеть этот материал в детских садах, школах, больницах.

И все что можно было сказать про данный вид напольного покрытия - "практично". Линолеум отлично подойдет для прихожей, где часто топчутся гости и регулярно скапливается грязь. Однако не редкость, когда данный материал используют на кухне и на балконе.

Ваша реклама здесь, под каждой новостью (со ссылкой) - 5000 рублей в год. Пишите: dreamteam2812@gmail.com
Поделиться:

Извините, комментарии временно не работают: мы обновляем модуль
Ваше имя
Комментарий
Комментарии (0):
Комментариев нет.



Последние комментарии
Oleg: "2 года за убийство?! Это уже..."
Татьяна: "вот так новость!!!!!!!!!! с..."
Владимир: "Деньги,деньгами,а ребенка и..."
екатерина: "многие говорят что в этом..."
луиза.: "К сожалению, вряд ли эти..."
bambuk: "Да, торопитесь остаться под..."
кирилл: "Если есть свидетели.этого..."
Популярные новости
Вдохновляющие афоризмы о решимости,...
Лист стальной холоднокатаный:...
TNG-ALGIS аннонсирует крупный проект по...
Искусственный камень в дизайне...
"Эффективность рассылки голосовых...
Металлочерепица Monterrey: современное...
Искусство архитектурного...
Опрос
Какое из этих мест отдыха в Уфе вам нравится больше?
Погода в Уфе

Дорогие уфимцы, подробный прогноз погоды на каждый день читайте ЗДЕСЬ

подробнее...
Анекдот дня:
Самое обидное - это когда ты тщательно продумал в голове диалог, а твой собеседник говорит не по тексту. *** Подхожу я на дискотеке к девушке и спрашиваю: - Не хотите потанцевать? А она мне: - Сначала у моего бойфренда-боксёра спроси, если не...
подробнее...
Рецепт дня:
Сальтисон по-польски — рецепт приготовления
В польской кухне сальтисон — популярная холодная закуска. По частоте домашнего приготовления уступает, пожалуй, лишь колбасам и салу. Готовят сальтисон из свинины и...
подробнее...